Меню Закрыть

Реализация регионального проекта «Культурная среда Подмосковья» и государственной программы МО «Культура Подмосковья»

В рамках регионального проекта «Культурная среда Подмосковья» и государственной программы МО «Культура Подмосковья» в I полугодии 2021 года МАУДО «Школа искусств Элегия» (рп. Селятино) была оснащена новыми музыкальными инструментами.  В Селятинскую школу было поставлено:13 новых фортепиано, 2 рояля,1 аккордеон, 1 баян.   Мы от всей души благодарим Губернатора Московской области Воробьева Андрея Юрьевича, министра культуры Московской области Харламову Елену Михайловну и Главу Наро-Фоминского городского округа Шамнэ Романа Львовича за подарок, благодаря которому у наших учеников появится новый стимул в освоении знаний на пути к новым достижениям и победам!   Теперь у наших учеников появилась возможность исполнять классические и современные программы на качественных инструментах, слышать прекрасный звук и радовать своим исполнением наших слушателей. Вкладывая понятия прекрасного сейчас, можно рассчитывать на высокое качество жизни в будущем. И только так можно воспитать личность с активной жизненной и гражданской позицией.   Мы прекрасно осознаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят годы, но она живёт и продолжается в традициях, творчестве. А продолжается она не только благодаря талантливым и увлечённым своим делом людям, но и тем, кто поддерживает все творческие начинания. О нашей школе можно с уверенностью сказать, что у нее есть завидное прошлое, хорошее настоящее и прекрасное будущее!