Меню Закрыть

Контактные данные — (8-496) 342-70-25,

Заместители директора

Зуева Оксана Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактные данные — (8-496) 342-28-63,

Бугай Лариса Ивановна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Контактные данные — (8-496) 342-28-63,

Руководители школы прошлых лет

Воронцов Владимир Иванович

Воронцов Владимир Иванович в Московской области работает с 1964 года. С 1966 года по 1977 год занимал должность директора Рузской музыкальной школы.

С 1977 года Владимир Иванович работал в Наро-Фоминском районе Московской области, с 1978 по 2005 годы занимал должность директора Селятинской музыкальной школы № 2. Под руководством Воронцова В.И. школа стала одной из лучших среди 13-ти школ Наро-Фоминского района.

На протяжении двадцати лет Воронцов В.И. был членом совета директоров музыкальных школ Московской области. С 2003 по 2005 год был Председателем совета директоров детских музыкальных школ и школ искусств Наро-Фоминского района и председателем Наро-Фоминского района методического объединения.

С 2002 года является почётным работником общего образования Российской Федерации.

Короткова Майя Николаевна

Короткова (Овчинникова) Майя Николаевна, 31.10.1959 года рождения, имеет высшее образование, свою трудовую деятельность в Наро-Фоминском районе начала в 1996 году, работая преподавателем фортепиано в ДШИ № 6 п. Калининец. С 2005 по 2018 годы занимала должность директора Школы искусств «Элегия».

За время своей работы показала себя умелым организатором и грамотным специалистом. Обладая высоким уровнем знаний по выполняемой работе, оперативно решала все вопросы и поручения руководителей — Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации Наро-Фоминского городского округа.

Благодаря своей инициативе и организаторским способностям сумела создать дружный педагогический коллектив, в котором трудятся талантливые специалисты, настоящие профессионалы своего дела, готовые выполнять любые поставленные перед ними задачи.

За период её работы в Школе искусств «Элегия» увеличился преподавательский персонал на 10 человек, пролицензированы: фольклорное отделение, класс духовых инструментов (флейта, труба, саксофон, кларнет), класс гитары.
Школа имеет Государственную аккредитацию и статус «Учреждение высшей категории».